1. 首页

榆次到大同火车站点

从榆次到大同的火车30号还有那趟车

从榆次到大同的火车30号还有那趟车

车次 始发站 终到站 等级 车型 开点 到点 运行时间 硬座

L7824 介休 大同 普快 10:13 17:18 07小时05分 28.0

K7808 运城 大同 快速 12:54 19:07 06小时13分 32.0

榆次到大同火车每天几趟,票价多少?

您好:

榆次到大同列车共4趟:

车次 出发-到达 发时-到时运行时间 参考票价

K7808 榆次-大同 13:14 - 19:33 6小时19分 硬座 54.5 硬卧下 108.5

2672 榆次-大同 08:22 - 15:21 6小时59分 硬座 48.5 硬卧下 102.5

2464/2461 榆次-大同 22:28 - 04:42 6小时14分 硬座 48.5 硬卧下 102.5

2604/2601 榆次-大同 14:24 - 21:16 6小时52分 硬座 48.5 硬卧下 102.5

谢谢!

榆次到大同火车次

你好,榆次-大同一共4趟火车,具体如下,欢迎采纳

K7808 榆次 - 大同 13:14 - 19:33 6小时19分 硬座 54.5 硬卧下 108.5

2672 榆次 - 大同 08:22 - 15:21 6小时59分 硬座 48.5 硬卧下 102.5

2464/2461 榆次 - 大同 22:28 - 04:42 6小时14分 硬座 48.5 硬卧下 102.5

2604/2601 榆次 - 大同 14:24 - 21:16 6小时52分 硬座 48.5 硬卧下 102.5

2604还有票吗?今天的?

只有无座了 今天具体车次还有其他的车。余票情况如上图

求采纳

榆次到大同的火车车次,价格!特别是早上和晚上的

榆次到大同列车共5趟  硬座 49 硬卧下 103

出发-到达 发时

K7808 榆次 - 大同 12:54

2604/2601 榆次 - 大同 14:24

L7824 榆次 - 大同 10:13

2464/2461 榆次 - 大同 22:00

2672 榆次 - 大同 8:22

榆次到大同的火车车次,发车时间及价格?

榆次到大同共计5班车:

K7808 榆次 - 大同 12:54 - 19:07 6小时13分 硬座 32 硬卧下 71

2604/2601 榆次 - 大同 14:24 - 21:16 6小时52分 硬座 49 硬卧下 103

三十号晚上榆次到大同的火车票有没有?

没有,只有30号、1号中午12:54那个车K7808有站票,其它车次超员

本文来自投稿,不代表本站立场,如若转载,请注明出处。