1. 首页

临汾回大同火车时刻表

临汾回大同火车时刻表 大同到临汾火车时刻表

临汾回大同火车时刻表 大同到临汾火车时刻表

临汾回大同火车时刻表 大同到临汾火车时刻表

怀仁到大同列车时刻表查询

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 2461/2464 普快 临汾 怀仁 03:56 大同 04:48 55分 42 包头 4.5 - 42 60 1673/1676 普快 西安 怀仁 04:21 大同 05:13 55分 42 包头 4.5 - 42 60 2672 普快 西安 怀仁 14:41 大同 15:31 53分 42 大同 4.5 - 42 60 K7808 空调快速 运城 怀仁 17:58 大同 18:43 47分 42 大同 12 - 63 90 4630 普快 朔州 怀仁 19:18 大同 20:00 45分 42 大同 4.5 - 42 60 6834 普客 岢岚 怀仁 20:12 大同 21:12 1小时3分 42 大同 3.5 - 41 - 2601/2604 普快 临汾 怀仁 20:39 大同 21:26 49分 42 秦皇岛 4.5 - 42 60 1138/1139 普快 太原 怀仁 21:04 大同 22:00 59分 42 沈阳北 4.5 - 42 60 K892/K893 空调快速 杭州 怀仁 21:37 大同 22:24 51分 42 大同 12 - 63 90

北京回大同火车时刻表

北京到大同列车共15趟 列车时刻及票价查询

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价

K23 北京 - 大同 08:05 - 14:04 5小时59分 硬座 51

K1114/K1111 北京 - 大同 02:49 - 09:03 6小时14分 硬座 54 硬卧下 108

K3 北京 - 大同 08:05 - 14:04 5小时59分 硬座 13

K43B 北京 - 大同 10:55 - 17:24 6小时29分 硬座 54 硬卧下 108

K43A 北京 - 大同 10:55 - 17:24 6小时29分 硬座 54 硬卧下 108

最新的列车时刻表 大同到太原

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下

N265 快速 大同 大同 14:25 太原东 19:37 5小时12分 352 太原 30 49 67 102

N265 快速 大同 大同 14:25 太原 19:44 5小时19分 355 太原 30 49 67 102

1674/1675 普快 包头 大同 17:58 太原 次日00:05 6小时7分 355 西安 26 45 63 98

1591/1594 空调普快 大同 大同 23:35 太原东 次日06:52 7小时17分 352 杭州 46 75 97 150

1591/1594 空调普快 大同 大同 23:35 太原 次日07:00 7小时25分 355 杭州 46 75 97 150

1137/1140 普快 沈阳北 大同 09:21 太原东 16:01 6小时40分 352 太原 26 45 63 98

1137/1140 普快 沈阳北 大同 09:21 太原 16:08 6小时47分 355 太原 26 45 63 98

2462/2463 普快 包头 大同 22:56 太原 次日05:39 6小时43分 355 临汾 26 45 63 98

2462/2463 普快 包头 大同 22:56 太原东 次日05:32 6小时36分 352 临汾 26 45 63 98

本文来自投稿,不代表本站立场,如若转载,请注明出处。